...:::Opel Club Moldova



 

Домой
 
             

...::: OPEL CLUB MOLDOVA

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! У нас открыт новый сайт для продолжения общения! Данный форум доступен только для чтения! Тут Вы всегда сможете воспользоваться архивом старых сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::: OPEL CLUB MOLDOVA » Внешний тюнинг » Установка веерных форсунок стеклоомывателя Insignia


Установка веерных форсунок стеклоомывателя Insignia

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

.

0

32

.

0

33

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ctB2nobUu-g&feature=related[/youtube]

0

34

да что у нас такие сильные морозы что бы ставить подогрев, это пускай в России заморачиваются. Хвати просто нормального распыления.

0

35

Макс а ты где был этой зимой?

0

36

у меня вроде с завода обогрев на вектре идёт....т.к. при морозе обогреваются места на капоте вокруг форсунок  http://s52.radikal.ru/i138/0906/02/c43bc7810049.gif

0

37

Я не замечал.. Вернее не могу вспомнить потмоу что и не знал про такое раньше :)

0

38

GM написал(а):

Макс а ты где был этой зимой?

был... там где тепло

У меня на омеге был подогрев, но я зимой на ней почти не ездил.

0

39

Вот фото сделанное сегодня утром !!
Результатом очень доволен особенно приятно что исчезла эта задержка вначале и щетки первые пол оборота не трут на сухую.

0

40

Так ты уже поставил себе? И молчишь... Приехал только 1 ккомплект?

0

41

А вчера их еще не было?

0

42

были...
в реале они не произвели такой интерес как произвели изначально на фото....
и не ко всем машинам они подойдут....

0

43

veaceslav написал(а):

они не произвели такой интерес

Почему?

0

44

есть разница между фотками?
струя у него била в нижнюю часть лоб.ст.,то есть, я не заметил что до начала работы щеток лобовуха была полностью разбрызгана водой, как на первой фотки...
Я ему говорил,может нужно приподнять направление струй....
может вечером он их отригулирывал ....

0

45

Я их еще отрегулировал в лесу когда дождь пошел.
разница в фото есть тк фоткал на телефон. Я результатом очень доволен!!!
пока приехал только один комплект, второй на подходе (для Юры на такой же астре 1.8 АКП)
и еще целесообразно такой же клапан поставить на омыватель задней щётки тк вода туда тоже очень долго доходит и шкребёт по сухому.
Кому надо могу заказать только соберитесь побольше что бы одним разом.

0

46

доброго времени суток...
я тут как раз занимался поиском веерных форсунок, видел себе многие ставят с Инсигнии. Наткнулся на этот форум, не знал что в кишиневе есть опель клуб :) здорово У меня Вектра хотел узнать подойдет форсунка от Инсигнии или нет? по форме я смотрю она круглая, а на верке в капоте дырка в виде лепестков, это первая несовместимость (но поидее можно сточить если она не влезет)...Кто уже видел эти форсунки скажите плиз на верку пойдет или нет?

0

47

Tan
быстрее всего что они не подойдут.
А так добро пожаловать в клуб!

0

48

Большое спасибо!

Жалко что не подойдут, а кто-нибудь из владельцев вектры нашел альтернативу?
Я вот недавно прочищал себе форсунку вообще не прыскала, машину взял год назад все время с одной ездил) узнал как и решился наконец прочистить. Теперь обе рабочие но двойные, веерная удобнее на мой взгляд. Может от вольво S80 или еще какие есть?

0

49

Tan написал(а):

веерная удобнее на мой взгляд. Может от вольво S80 или еще какие есть?

надо методом тыка, подбирать, пока вроде никто не ставил, но хотелось бы

0

50

Maks
Salut, daca au venit poti sa imi rezervezi si mie, pentru Opel Astra G, si ma mai intereseaza daca le si instalati? lasa un numara de telefon sau o adresa unde sa vin. Multumesc anticipat

0

51

Maks написал(а):

Пропадает секудная задержка от нажатия на подрулевой переключатель до появления воды
форсунки сразу льют "в полную силу"
За время до включения щеток все стекло равномерно заливается водой

полезная сылка
http://tiefflieger-pro.de/article_info. … cles_id=32

Клапан                 4 евро
форсунка правая 4 евро
Форсунка левая   4 евро

Подпись автора

    Самый медленный Караван

Читал о них на украинском  форуме.
Где можно заказать?

0

52

cornitki написал(а):

Где можно заказать?

могу заказать напомни мне сегодня на встрече

0

53

Dar daca nu avem posibilitatea sa venim la intilnire, aici se poate de comandat sau dupa cum am spus lasati un numar de telefon sau adresa!

0

54

069241170 Максим

0


Вы здесь » ...::: OPEL CLUB MOLDOVA » Внешний тюнинг » Установка веерных форсунок стеклоомывателя Insignia