...:::Opel Club Moldova



 

Домой
 
             

...::: OPEL CLUB MOLDOVA

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! У нас открыт новый сайт для продолжения общения! Данный форум доступен только для чтения! Тут Вы всегда сможете воспользоваться архивом старых сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::: OPEL CLUB MOLDOVA » Клубные машины » Omega A Caravan C20NE


Omega A Caravan C20NE

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Как показывает борт средний расход?  или у тебя нет кнопки управления???

0

62

нет кнопочки http://i016.radikal.ru/0906/0f/bcfd4a156747.gif ,у тебя нету лишней  ?
моментальный на холостом 1.9 а у тебя? пока не куда не выежал, делаю накладки под карбон на панель приборов,не знаю что из этого получится...

0

63

У меня нет такой кнопки лишней, ищи по разборкам, может где-то лежит кнопка от разбитого или не рабочего компа.....отдельно редко продают...
1.9 это много, должен показывать 1.1, 1.2.....Может не от твоего мотора, а они не калибруются, необходимо именно от своего мотора найти.....

0

64

Alexis написал(а):

1.9 это много, должен показывать 1.1, 1.2.....Может не от твоего мотора

буду уточнять... а на дизелях компы идут, я вот не помню какой двигатель там был,давно это было...
а если на самом дели хавает много бензина, какие причины могут быть...?

0

65

Леша а датчик наруж. температуры у тебя есть?

0

66

есть, но мой глючит, я буду его менять....

0

67

ок

0

68

так-как при установки борта была снята панель приборов,решил сделать накладки под карбон, вот что получается...

Отредактировано veaceslav (2010-06-05 13:28:12)

0

69

Ну прям брэндированные!

0

70

Alexis написал(а):

но мой глючит, я буду его менять....

дашь мне глючиный датчик?

0

71

veaceslav написал(а):

так-как при установки борта была снята панель приборов,решил сделать накладки под карбон, вот что получается...

прикольно http://s52.radikal.ru/i135/0906/f6/d9f7aa856180.gif

0

72

итог работы...

0

73

.

0

74

veaceslav
где стрелки почему они не подсвечиваются? как ты определяешь показания ночью?

0

75

Maks написал(а):

где стрелки почему они не подсвечиваются?

да со стрелками,не получилось,я их подкрасил(только нижнюю часть) но все равно не прошло...не светятся,да и днем мне не нравится как они выглядят,нужно что то по светлей,буду растворителем смывать... все равно нужно будит снимать панель,тросик спидометра нужно менять.У тебя есть в магазине трос спид.?

0

76

veaceslav а как ты сделал голубую подсветку? просто цветные лампочки? ибо ставил я белые светодиоды ( как лампы- под стандартные крепления)...они как то слабо светят- всю панель не освещают...вообщем не фонтан...думаю брать таки лампы опять...посоветуй что брать...

0

77

Диодная лента рулит! Я с её помощью подсветил себе приборку, очень ярко получилось и регулировка яркости работает!

0

78

что за лента? где взять?

0

79

на птичке продаётся

0

80

я брал на птичке  неоновые светодиоды самые  маленькие,+ сверло под диаметр диода (при покупки сверла,продавец замерит диод и даст сверло по диаметру диода)
потом устанавливаем диоды в света расеивающий пластик,на котором лежат накладки со шкалой...
На образце 2 варианта на каждом варианте есть вид сбоку чтоб было более понятно как устанавливается диод
1) вариант не правильный
потому что накладка почти впритык с диодом и у тебя просто на панельки будут кружки светится
2) вариант правильный
свет расеивается равномерно по всему пластику.
Берем шуруповерт вставляем сверло под диаметр диода и сверлим отверстие в пластике по длине диода. Потом вставляем диоди,входят в платную не нужно клейть...затем работа паяльником и все готова. Я еще проклейл пластик с изнанки хромовым оракалом,или можно фальгой,здесь уже понятно зачем :)
Собираем,подключаем,радуемся ... http://i003.radikal.ru/0906/5c/6cd82a136a88.gif

0

81

я делал года 3 назад,тогда был маленький выбор и цены дороже, с лентой конечно на много проще ...

0

82

спасибо..попробую лентой

0

83

Алексей Каляска 180 написал(а):

дашь мне глючиный датчик?

Мне надо проверить для начала новый датчик, как работает, пару дней, если все Ок...то дам...

0

84

veaceslav написал(а):

так-как при установки борта была снята панель приборов,решил сделать накладки под карбон, вот что получается...

Красота, намного лучше смотрится чем первый вариант..........

0

85

veaceslav написал(а):

.

Оу фак!  http://s53.radikal.ru/i141/0906/c9/f5a9d129170b.gif

0

86

veaceslav
Супер! Молодец! а где печатал циферблаты? И сколько денег?

Семён
Сеня скинь фотки приборки! И во сколько денег встала подсветка?

0

87

GM написал(а):

а где печатал циферблаты? И сколько денег?

здесь не печать,здесь резка на плотаре...пленачка под карбон,такая же как у Леши на Вектре (накладки на двери)
так как делал все сам,мне обошлось до 50 лей

0

88

Alexis написал(а):

Мне надо проверить для начала новый датчик, как работает, пару дней

а что там проверять,поставил датчик,переключил стрелочку на показание температуры,если появилась "F" значит на свалку этот датчик...

0

89

veaceslav написал(а):

а что там проверять,поставил датчик,переключил стрелочку на показание температуры,если появилась "F" значит на свалку этот датчик...

бывает что показывает, но не правильное значение, поэтому проверить хочу пару дней. Мой работал некоторое время, потом +50 показывал, +40 и т.п.

0

90

да ,помню, тогда на встречи вечером у тебя показывал  30 градусов, страно...

0


Вы здесь » ...::: OPEL CLUB MOLDOVA » Клубные машины » Omega A Caravan C20NE