...:::Opel Club Moldova



 

Домой
 
             

...::: OPEL CLUB MOLDOVA

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! У нас открыт новый сайт для продолжения общения! Данный форум доступен только для чтения! Тут Вы всегда сможете воспользоваться архивом старых сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::: OPEL CLUB MOLDOVA » Ремонт авто » Ремонт сколов и трещин на лобовых стёклах автомобилей


Ремонт сколов и трещин на лобовых стёклах автомобилей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

РЕМОНТ ТРЕЩИН И СКОЛОВ НА ЛОБОВЫХ СТЁКЛАХ!!!

Трещины и сколы стекол могут возникнуть по разным причинам: вылетевший гравий из-под колес впереди идущего автомобиля, ДТП, хулиганские действия, изменение погодных условий и т.д. Надо отметить, что ездить с трещинами и сколами опасно, потому что, при любом экстренном торможении или встряске автомобиля стекло может разбиться. Ремонт стекол автомобиля предотвращает дальнейшее развитие их повреждения. Кроме того, ремонт трещин автостекол и ремонт сколов стекол обходятся дешевле, чем установка нового автостекла. Сколы состоят из: утраченной части стекла, а также внутреннего поврежденного участка. Этот участок, а также трещины стекла заполняются полимером с помощью специального инжектора, а внутренние полости адгезируются. У полимера - коэффициент преломления такой же, как и у стекла, высокая степень адгезии, кроме того, он - прозрачен и под воздействием УФ лучей становится твердым. После ремонта сколов, трещин автостекол прозрачность и прочность стекол восстанавливается до 95%.
Со временем дорожная пыль и химия после автомойки забивается в повреждение,что может отразиться на конечном результате и усложнит проведение ремонта. Не затягивайте с ремонтом.

Скол от 70 лей,трещина 10 лей сантиметр. Кишинёв.

тел: +373 68445513   
        +373 22 759778

0

2

надо опробовать на своем стекле http://s41.radikal.ru/i092/0906/a1/2e3b77f38790.gif  посмотрим что получится

0

3

будешь первопроходцем.... http://i032.radikal.ru/0906/86/afed81f97726.gif

0


Вы здесь » ...::: OPEL CLUB MOLDOVA » Ремонт авто » Ремонт сколов и трещин на лобовых стёклах автомобилей