...:::Opel Club Moldova



 

Домой
 
             

...::: OPEL CLUB MOLDOVA

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! У нас открыт новый сайт для продолжения общения! Данный форум доступен только для чтения! Тут Вы всегда сможете воспользоваться архивом старых сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::: OPEL CLUB MOLDOVA » Новые штрафы в РМ » Таблица новых штрафов! Ознакомьтесь


Таблица новых штрафов! Ознакомьтесь

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вот оно деяние наших правительственных умов!

0

2

Видели видели...Придурки :mad:

0

3

Особенно тарифы за превышение скорости - нереальнооооооооо много :mad:
Кстате с 15 говорят будет введен ограничиетль по городу 50 км в час......

0

4

мы не получаем такие зарплаты ,чтобы платить такие штрафы.
теперь местный контингент типа AN, FL, CR, OC, ST и другие будут поменьше ездить в городе,
а если и будут то раздевать их будут по полной.... да как и нас  в том числе.
Парни надо пристегиваться, не бухать, и купить себе наушник для телефона в тачку
..... а про не гонять я молчу, тут уже сами решайте, ... лучше не попадаться.

а и к теме о штрафных очках. Набраные  очки в пределах 12 пунктов обнуляются каждые 6 месяцев
с момента получения последних пунктов.

0

5

Откуда инфа на счёт набраных очков? И для чего они вообще?

0

6

насчет очков, за каждое нарушение начисляют штрафные очки, в соответствии с табличкой размещенной выше,
при наборе суммы в 15 штрафных очков и /или чуть более у нарушителя(водителя) будут отобрано водительское удостоверение,
а водитель будет направлен на пересдачу  ПДД. это не считая того бобла что уже будет выплачено за набор такого количества
штрафных пунктов.

0

7

Мдааа... люблю эту страну!!!

0

8

ребята за ремень говорят 300-400лей правда это кстати слышал и водитель и пассажир

0

9

GSI написал(а):

ребята за ремень говорят 300-400лей правда это кстати слышал и водитель и пассажир

Дя... по этому приходится и мне изредко пристёгиваться)))

0

10

GSI написал(а):

это кстати слышал и водитель и пассажир

А штраф ,кто будет платить за не пристегнутого пассажира.... угадайте ...+ начисление штрафных очков. :D

0

11

Алексей Каляска 180 написал(а):

А штраф ,кто будет платить за не пристегнутого пассажира.... угадайте ...+ начисление штрафных очков.

Да, кстате об этом не где не упоменают....

0

12

на самом деле очень много щекотливых моментов когда ,
на незнании закона и/или в отсутствии просвещения водителей,
господа в форме начинают наглеть , ...

0

13

Да да... наглеют до ужоса...
вон меня уже за ремень успели штрафануть...
Даж на руки не хотел брать.......
мнимальный штраф дал 300 леусов....
Успею за 72 часа оплатить в 2х дешевле!!! +)

0

14

U-Jin написал(а):

Да да... наглеют до ужоса...
вон меня уже за ремень успели штрафануть...
Даж на руки не хотел брать.......
мнимальный штраф дал 300 леусов....
Успею за 72 часа оплатить в 2х дешевле!!! +)

а пунктики штрафа куда он поставил? или что он там еще говорил?

0

15

3 пункта вписал в штрафном бланке

0

16

U-Jin написал(а):

3 пункта вписал в штрафном бланке

теперь старайся не нарушать 6 мес. тогда они онулируются

0

17

Алексей Каляска 180 написал(а):

6 мес. тогда они онулируются

Об этом я тоже знаю)))
Но у меня уже есть 12 штрафных очков))))
За ДТП ещё 6 по перечислению сделали)

0

18

U-Jin
Ну ты гигант )))

0

19

Алексей Каляска 180 написал(а):

U-Jin
Ну ты гигант )))

Спасибо.... стараемся.....
У меня ваще кадр с правами случается... отбирают как хотят....
Сначало дядя мент, хотя и не должен был...
забрал типа я грубо общялся)))
потом начальник колонны)) мол залог за машину!)))
ну и в конце концов забрала права моя мама)))))))
Типа хватит с тебя аварий))) я ваще в шоке остался)))

0

20

U-Jin написал(а):

потом начальник колонны)) мол залог за машину!)))

А это как и что значит?

0

21

штрафы действительно не адекват...тем более учитывая средние зарплаты...Смешно конечно, но-народ, а кто то пробовал судиться?я думаю, следующая поездка в бельцы будет с видеокамерой(((

0

22

Судиться конечно можно! Но не факт что победа будет на нашей стороне! Но у нас зато гибкая система скидок! Например если поймали что ты без ремня штраф 400 лей (примерно 36$), но если оплатить его в течение 24 часов то на 50% меньше!  http://s45.radikal.ru/i107/0906/26/6f911cc3b945.gif

0

23

GM написал(а):

Но у нас зато гибкая система скидок

Валерка верно подметил :D

0

24

а вообще, кто то пробовал? я один раз лишение получил...причем произвол был капитальный-если бы это случилось сейчас, то этот майор мог бы и с работы полететь...ситуация такая-останавливает меня этот майор в Бельцах на БАМе на светофоре остановившись во втором ряду впереди на частной машине(наверное, увидел укр номера) говорит, что я не пропустил в центре(!) пешехода, забирает права и со словами "увидимся в ГАИ" уежает с моими правами http://s60.radikal.ru/i169/0906/c2/05daf9d76a84.gif ....и что самое обидное, в этот же день, ранее, меня останавливает гаишник на кругу автовокзала,и на мой вопрос "я нарушил что?"получаю ответ- ты нарушил потому что ты приперся сюда. http://s47.radikal.ru/i117/0906/77/1d89652994a2.gif ..супер....далее, самое печальное...в Гаи, мой рассказ о этом случае(на кругу) говорю заму начальника, на что получаю ответ,из которого становиться ясно, почему у вас безпредел- а мы за них не отвечаем...а кто ???!!!!отаке))) http://s52.radikal.ru/i135/0906/f6/d9f7aa856180.gif

Отредактировано andreo (2009-08-30 13:00:24)

0

25

Даа у нас такие вот уроды! Случаев много! А вот за отношение к так скажем туристам вообще жуть!

0

26

GM написал(а):

но если оплатить его в течение 24 часов то на 50% меньше

:idea:  почему не замутить дисконтные карты с нарастающим %   :)

0

27

andreo написал(а):

штрафы действительно не адекват...тем более учитывая средние зарплаты...Смешно конечно, но-народ, а кто то пробовал судиться?я думаю, следующая поездка в бельцы будет с видеокамерой(((

У нас была камера, а некоторые и ездят с камерой - много роликов на эту тему на wwwplay.md

0


Вы здесь » ...::: OPEL CLUB MOLDOVA » Новые штрафы в РМ » Таблица новых штрафов! Ознакомьтесь