...:::Opel Club Moldova



 

Домой
 
             

...::: OPEL CLUB MOLDOVA

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! У нас открыт новый сайт для продолжения общения! Данный форум доступен только для чтения! Тут Вы всегда сможете воспользоваться архивом старых сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::: OPEL CLUB MOLDOVA » Курилка (раговоры обо всём и не о чём) » присадки NANOPROTEC. Идеи


присадки NANOPROTEC. Идеи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

wwwnanoprotec.ua/
крайне заинтригован ихней рекламой, отзывами, видео на ютуб, а также тестами авто журналов касаемо данных средств.
В связи с этим вопрос - какого мнение, кто пользовал если есть такие, каковы результаты, так как есть желание обработать двигатель и возможно коробку передач (возможно потому что цены кусаются)

0

2

Не знаю не знаю! Я как то больше сторонник Xado. проверенный временем!

0

3

GM
+1 за ХАДО можем сделать скидки для клуба?... на продукцию ХАДО , если кому то надо.

0

4

Мне надо! есть выход?

0

5

http://forum.drom.ru/issues/XADO-1434372.html

большинство форумов подобны этим, с другой стороны те кто перешел с XADO на Nanoprotec довольны. есть еще присадки Мегафорс по типу нанопротека, но у них они универсальнее и дешевле, причем существенно, сайтец ихний относительно нанопротека тоже не позволяет нормально отзыв написать, что подозрительно, а движка обработанная нанопротеком 4 раза и проехавшая без капли масла 1800 км  это вам не ксадо являющяяся сторо присадкой и требующяя своего постоянного присутствия в масле. + сам факт того что присадки нанопротека являются строго целевыми для определенный типов двигателей а не универсал как у той же мегафорс (никогда не доверял лекарствам от всех болезней в одном флаконе) ну и цена, так как она действительно кусается http://nanoprotec.ua/pages/19/  , цена с потолка тоже не берется ну например нанопротек Люкс (для ДВС) 100 мл - 318,00 гр (518 лей по курсу сегодня), это 1 обработка. для моей например это 1 из 3-х. так вот убежден в том что качественный продукт не может стоить дешево это 1, и в том что за шлак никто давать такие деньги не будет это 2. там есть смазка для шрусов... советую тесты глянуть по ней...акты о испытаниях, 3-й ресурс подшипники прошли и все с ними нормально... суть в чем - 5 мл - 90 гр, а 250 мл - 810 гр. идея состоит в том чтобы дружно скинуться и взять на 250 мл. это уже будет на 10 человек по 25мл за 81 гр. ну и конечно это все надо с Украины везти, но это не проблема. про Хадо не знаю как присадки, а масло у них так себе, сам ездил и тесты говорят, а лить густые присадки для повыщения компрессии не вижу смысла, не этого добится хочу а ресурса, компрессия и так 15.5 во всех горшках, почему говорю и про это и почему все же есть убежденность что они делают качественные действительно препараты а не просто присадки - друг купил 5-ку жигули в 2003, обработал двс и коробку нанопротеком с 1100км.  откатал на ней 430 тысяч БЕЗ КАПИТАЛКИ и ремонта коробки (диск сцепления да расходники), мотался на Урал постоянно, и что в результате ? открутил спидометр на 120000, вместе с покупателем сделали диагностику и померяли компрессию - результат - технарь сказал - 120000 а компрессия как новая. повторюсь что обрабатывалась лишь при покупке. в общем я буду точно брать. а насчет смазки http://nanoprotec.ua/catalog/item/20/ думайте. я 810 гривен  (1300 лей) точно не дам а 5 мало и дорого, так что кто за - велкам.

0

6

не стоит...у нас у кого то были проблемы после обработки ТНВД дизеля

0

7

Что лить не стоит? Xado или nanoprotec?

0

8

тот же вопрос что не стоит лить ? единичные случаи так же особо не расматриваю, движок не труп да и мало ли у кого что криво в системе, мне для консервации и повыщения ресурса... и кто знает продается ли нанопротек где нибудь в Кишинёве ?

0

9

GM написал(а):

Что лить не стоит? Xado или nanoprotec?

нанолпротек
http://www.stroimdom.com.ua/forum/showt … E%F2%E5%EA

0

10

залил - накрылось, а от этого или нет - кто-ж знает. стружка у него какая-то была. и море народу настроенного по данному поводу агрессивно, я верю в факты. тут же предположение. а что такое тнвд на личном опыте знаю, мэрс вито 220 cdi форсунки вместе с тнвд ушли в горы... 1500 евро, капризный механизм, сдох тоже крайне неожиданно и без никаких присадок. меня интересует строго ДВС там где весь вымытый шлак сливается (а он будет это точно и ему НУЖЕН выход) масло просто сливается, (шлаки же из ТНВД через какое место должны выйти ? форсунки...потому и спорная чистка, я бы не стал будь у меня дизель) а у мужика именно форсунки и засраны оказались... да и то единичные случаи

0

11

GM

GM написал(а):

Что лить не стоит? Xado или nanoprotec?

могу из своих опытов сказать ....Хадо реально работает, проверенно на своих машинах, включая турбу

0

12

Xado или nanoprotec ....лично я шило на мыло менять не буду http://s48.radikal.ru/i122/0906/59/a6a14d7ba752.gif

0

13

На мой взгляд лучше ничего не лить, а просто заливать хорошее масло и менять его на 6-7 тысяч.....и тогда мотор будет жить долго.
Если уж использовать присадки, то они все по сути одинаковы, просто производитель разный

0

14

Alexis
а никто и не заставляет.....

0


Вы здесь » ...::: OPEL CLUB MOLDOVA » Курилка (раговоры обо всём и не о чём) » присадки NANOPROTEC. Идеи