...:::Opel Club Moldova



 

Домой
 
             

...::: OPEL CLUB MOLDOVA

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! У нас открыт новый сайт для продолжения общения! Данный форум доступен только для чтения! Тут Вы всегда сможете воспользоваться архивом старых сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::: OPEL CLUB MOLDOVA » ..SWEET FORUM.. » Ну-с с кого начнем???


Ну-с с кого начнем???

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Валерка конечно очень шустренький,бац и все готово,так может с него и начнем наши разговорчики?

0

2

по поводу балталогии ты абсолютно прав,подобные форумы для этого и существуют.а вот по поводу интриг и тому подобных моментов,тут ты промахнулся!!!никто не собирается обсуждать тут что-то сокровенное и достаточно личное,все это поверь каждый может сказать и в глаза.но если у тебя с юмором немного напряг,то извини,видимо этот форум не для тебя!

+1

3

Леха ты чего зачем девушке грубить ты вроде всегда у нас джентельменом был на тебя это непохоже а Ирочка очень хорошая девушка и ненадо больше так)))

0

4

Irinka написал(а):

но если у тебя с юмором немного напряг,то извини,видимо этот форум не для тебя!

да вроде все нормально с юмором ... не хотел тебя ничем обидеть :O ,
хотел просто по подробнее узнать о цели темы... если задел извини

Отредактировано Алексей Каляска 180 (2009-07-04 22:44:18)

0

5

GSI написал(а):

Леха ты чего зачем девушке грубить ты вроде всегда у нас джентельменом был на тебя это непохоже а Ирочка очень хорошая девушка и ненадо больше так)))

Саша я просто спросил ?! все в норме ,не переживай, я никого обижать не собираюсь

0

6

Алексей Каляска 180 написал(а):

Саша я просто спросил ?! все в норме ,не переживай, я никого обижать не собираюсь

Не хочется тебя огорчать,но обидеть меня у тебя совсем не получилось,да и ,если честно,то врядли получится!!!на будущее еще раз:не воспринимай все так буквально!да еще, казаться лучше,чем ты есть,не стоит,тем более у тебя и с этим неочень...извини,что прямо в лоб,сам напросился!

0

7

GSI написал(а):

Леха ты чего зачем девушке грубить ты вроде всегда у нас джентельменом был на тебя это непохоже а Ирочка очень хорошая девушка и ненадо больше так)))

приятненько...... :love:

0

8

опа-опа жидкий фас))))))

0

9

вовчикGTI написал(а):

опа-опа жидкий фас))))))

Гав)))

+1

10

Попытаюсь популярно объяснить народу цель данного подфорума!
Данный подфорум был создан в разделе ОФФтоп! Это уже говорит о том, что тут можно просто болтать на любые темы!
Во-вторых, форум называется Sweet forum - в переводе Сладкий форум! Это не означает, что тут пишут рецепты для тортов и сладостей!
Первоначальная задумка освободить данный форум от технической информационно-смысловой нагрузки! Лишь для того чтобы представительницы прекрасного пола тоже могли общаться тут на уровне и не чувствовать себя ущемленными в общении, т.к. не думаю что всем им очень интересно послушать про например какой лучше впускной коллектор ставить на С30ХЕ!
Данный форум и для парней и для девушек!
У кого какие будут возражения или конструктивные предложения? Всегда готов выслушать Ваши идеи!

0

11

Так может наш первый возразивший и предложит что-то конкретное и удивительно сладкое,а мы все его с удовольствием поддержим!Леш тебе зеленый свет!

0

12

Irinka написал(а):

Irinka

Да оставь ты человека уже)))))
Он же вроде как извенился....
Ты всё добиваешь добиваешь))))))

0

13

Жень ты о чем?
во-первых извинения тут не при чем,а во-вторых можешь и ты по-оригинальничать!!!

0

14

Че-то из сладкого этот ворум превращается в горький! :angry:

0

15

подсласти :longtongue:

0

16

Irinka
скинь свою фотку плиз....)))))

0

17

она тут есть

0

18

Волына а тебе зачем?  Это не сайт знакомств!  :longtongue:

0

19

GM написал(а):

Это не сайт знакомств!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

20

А чё я не прав? Фотографию ему... Рост вес возраст тоже нужен?

0

21

не заводись,ты меня смешишь :D

0

22

конечно ты прав :longtongue:

0

23

Почему?

0

24

вовчикGTI
--

http://forumupload.ru/uploads/0009/52/b4/408-3-f.jpg

0

25

GM
да просто увидеть ))))))
жаль,что не сайт знакомств))))))))

0

26

Gnusmas
спасибо....просто не знаю,с кем общаюсь

0

27

вовчикGTI написал(а):

да просто увидеть ))))))жаль,что не сайт знакомств))))))))

тут можно говорить только про опель и про опель %-)

0

28

это ж офф,какой опель???

0

29

вовчикGTI написал(а):

это ж офф,какой опель???

усе равно про опель)))

0

30

не надо быть на столько помешенным на опеле....надо о другом болтать....

п.с. уменя две машины перед гольфом были-омега а и калибра все с мотором с20не

Отредактировано вовчикGTI (2009-07-08 16:39:00)

0


Вы здесь » ...::: OPEL CLUB MOLDOVA » ..SWEET FORUM.. » Ну-с с кого начнем???