...:::Opel Club Moldova



 

Домой
 
             

...::: OPEL CLUB MOLDOVA

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! У нас открыт новый сайт для продолжения общения! Данный форум доступен только для чтения! Тут Вы всегда сможете воспользоваться архивом старых сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::: OPEL CLUB MOLDOVA » Ремонт авто » Звукоизоляция Опель


Звукоизоляция Опель

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ подскажите, где можно сделать качественную и недорогую звукоизоляцию салона (поскрипывает стучит от наших хайвэев) просто времени нет заняться самому... может кто знает буду благодарен (Опель Астра хатчбэк)

0

2

079301762 Серега! Скажешь от Валеры с Опель Клуба! 3 машины делал и только у него! Супер!

0

3

3 машины делал и только у него! Супер![/quote

Извини Валера за не скромный вопрос....но я по деньгам потяну..так штоб человека не обидеть лучше тебя спросить

0

4

Хороший вопрос, почем услуга такая?

0

5

Народ вопрос равносилен - А сколько стоит поменять масло(вместе с малом имеется в виду)????  Тут нет стандартной цены! Я же не знаю чего вы хотите добиться в итоге! Цена от 10 евро и до 600 евро! От избавления скрипов в конкретном месте до проф подготовки автомобиля к соревнованиям по звуку! Звоните - объясняйте чего хотите добиться! -  Услышите цену!

0

6

Хотя бы просто устранение всяких скрипов и стуков в салоне.

0

7

GM написал(а):

Звоните - объясняйте чего хотите добиться! -  Услышите цену!

Понял....спасибо http://i016.radikal.ru/0906/7f/9eeb60a92946.gif

0

8

Я вот сам проклеил двери задние и багажник шумкой в один слой, правда дешёвой, купил на рынке "автоваза" 150 лей квадратный метр, эффект ощутимый, пропал посторонний шум в салоне, глуше стало, не слышно шума из под задних колес......

0

9

Разговаривал я с Сергеем насчет звукоизоляции он мне сказал значит полностью (2-3 слоя) обойдется де-то в 350 евро. Чуть по дешевле порядка 170 евро но здесь именно устранение скрипов и лишних механических шумов...т.е все зависит еще от машины (типа кузова) в принципе цены приемлимые качество гарантирует.......будем копить.  Делает всю работу около 2-х дней...Валера правильно сказал все зависит от того что мне нужно ну и конечно же от кармана )))...Всем привет

0

10

За качество работы и материалов я тоже ручаюсь!

0


Вы здесь » ...::: OPEL CLUB MOLDOVA » Ремонт авто » Звукоизоляция Опель