...:::Opel Club Moldova



 

Домой
 
             

...::: OPEL CLUB MOLDOVA

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! У нас открыт новый сайт для продолжения общения! Данный форум доступен только для чтения! Тут Вы всегда сможете воспользоваться архивом старых сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::: OPEL CLUB MOLDOVA » Купи\продай (зап части,тюнинг) » Тюнинг обвесы на заказ


Тюнинг обвесы на заказ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Все изделия обвесов из пластика, стекло-пластика и стекло волокна.

Примерные цены: 
Бампера – от 200 евро
Накладки, Пороги – от 100 евро
Спойлера – от 100 евро
Мелочи – реснички и т.д. – от 30 евро
Решетки – от 70 евро
Капоты – от 270 евро
Оптиака Калибра – 200 евро перед . и  150 евро задок (250евро диодная)
Оптика Астра Г – перед от 250евро.  Задок от 220 евро
Оптика Омега В  перед от 250евро
Оптика Вектра А перед от 200 евро . Зад от 150 евро (диодная 250евро)

Доставка лично из рук в руки – от 100 евро (+ расходы на растаможку при необходимости)

полный каталог можно посмотреть при встрече
изготовление и доставка примерно 15-30дней
все конкретные детали при встрече

Отредактировано Алексей Каляска 180 (2009-10-02 00:55:37)

0

2

Алексей Каляска 180
Надо замутить решетку на кадетт
Вот такую.

0

3

EgoR написал(а):

Надо замутить решетку на кадетт
Вот такую.

Можно самим сделать из стекловолокна и эпоксидного клея, или обратится  к ребятам, которые делают за деньги....есть телефон, если нужно напишу....

0

4

У тебя какая-нибудь решетка есть?

0

5

я себе сам делаю

0

6

veaceslav написал(а):

я себе сам делаю

a paroghi mojno????????obrozti mojet????

0

7

я не делаю под заказ,по этому образцы не имею.
меня это просто давно заинтересовало,в нэти инфо.на собирал,кто сам что делал...в сервис ездил,посмотрел....и сам решил себе сделать...если что не так,ногами не бить...
тут нечего сложного нет,только возни много... если есть терпение и большое желание все можно сделать самому

0

8

veaceslav
100%.....ты не один  http://s58.radikal.ru/i162/0906/58/4a957241a5ea.gif ....я с тобой полностью согласен

veaceslav написал(а):

если есть терпение и большое желание все можно сделать самому

0

9

EgoR
да пожалуйста, милости просим....к нашему огоньку

0

10

veaceslav написал(а):

если есть терпение и большое желание все можно сделать самому

s terpeniem vseo OK poskoliku daaaaaaaaavno zanimaiusi LIUBOI RIHTOVKOI, s malearkai toko dlea sebea reje drughim ,MOGU PREDLOJITI VSEO STO SVEAZANNO S MOIEI SPETIALINOSTIIU VPLOTI DO SAMOGO IOB.............O TUNINGA po     JELEZU!!!!!!!

0

11

vavan
меня интересуют арки пер.и зад. на омегу а, примерно так.... сколько денег ?

0

12

.

0

13

veaceslav написал(а):

меня интересуют арки пер.и зад. на омегу а, примерно так.... сколько денег ?

3 VARIANTA. 1SUPER HOROSO S ABROBOTKOI 2000L. 2HOROSO S ABR100E. 3TAK SEBE S ABR TAK SEBE 100S.

Отредактировано vavan (2010-04-30 18:40:33)

0

14

vavan
ok,первый вариант устраивает 2000 лей( http://s52.radikal.ru/i135/0906/f6/d9f7aa856180.gif как я пойму что это первый вариант а не 3)
адрес,тел...твой

0

15

всмысли? 2000 лей только задние арки? а передние?

0

16

VSE 4!!!!! imel vidu cto snime esti pa e....im i nuja horosaea svarka.S peredom prose.

0

17

ок,за какой срок делаете? без машины просто как без ног

0

18

zakazivaem nakladki kak toka ani u menea 2 -2.5 dnea max.

0

19

ok

0

20

Alexis, своя есть решетка, но смотрится убого, тем более в сервисе мне так бампер козлы присабачили что я могу руку просунуть между машиной и бампером) тоже надо будет менять. Пока не ежу, оставлю Кишинёв без трагедий, просто уже  без тормозов катаюсь, и на встречу к вам тож без тормозов приехал))) всё ручничком работаю ;)

Alexis дай номерок ребят, я сам сделать не смогу не хватит времени и терпения, может они мне ещё и бампер сворганят!?

0

21

Алексей Каляска 180 и твой телефон если можно, подъеду будем решать что делать с колымагой.
Главное понимаю что не нужна мне такая машина))))

0

22

EgoR написал(а):

дай номерок ребят, я сам сделать не смогу не хватит времени и терпения, может они мне ещё и бампер сворганят!?

если есть твоя, то легче её порезать и сделать то что тебе надо, если сам не сможешь то вот номер, делают хорошо, но не дешего, все надо обговариавать по месту.
Герман, моб. 069250187

0

23

EgoR
смотри личку

0


Вы здесь » ...::: OPEL CLUB MOLDOVA » Купи\продай (зап части,тюнинг) » Тюнинг обвесы на заказ